92еместо

0

голосов

рекламме одна цена,начин.забиватьв 3 раза дороже?

Хотела выписать коммуникатор-брашюру,в рекламме написано,что одна столько-то,5-столько-то,а как начала забивать заказ,оказывается в 3 раза дороже и я отказалась.

Нина, 26.01.2012, 22:07
Официальный ответ
42303, 26.01.2012
Нина, добрый день! Цена указана за единицу продукции. И потом умножается на количество, которое Вы выбрали.
Статус идеи: ожидает рассмотрения

Комментарии

У идеи нет комментариев

Оставить комментарий